Sport
Evènement
HoraireChaînes TV
Warrington Wolves – Leigh LeopardsSaturday 20 à 16h00
London Broncos – Salford Red DevilsSaturday 20 à 16h00
Saracens – GloucesterSaturday 20 à 16h00
Tappara Tampere – PelicansSaturday 20 à 16h00
FootballLuton Town – BrentfordSaturday 20 à 16h00Logo Canal+ Foot
FootballSheffield United – BurnleySaturday 20 à 16h00
FootballRotherham – BirminghamSaturday 20 à 16h00
FootballSunderland – MillwallSaturday 20 à 16h00
FootballWatford – Hull CitySaturday 20 à 16h00
FootballCardiff – SouthamptonSaturday 20 à 16h00
FootballHuddersfield – SwanseaSaturday 20 à 16h00
FootballNorwich – Bristol CitySaturday 20 à 16h00
FootballStoke City – Plymouth ArgyleSaturday 20 à 16h00
Northampton Saints – Leicester TigersSaturday 20 à 16h05
FootballRayo Vallecano – OsasunaSaturday 20 à 16h15
FootballSpezia – Sampdoria GênesSaturday 20 à 16h15
FootballUS Catanzaro – CremoneseSaturday 20 à 16h15
FootballFC Sudtirol – CittadellaSaturday 20 à 16h15
FootballCalcio Lecco 1912 – VeniseSaturday 20 à 16h15
FootballRacing Santander – LevanteSaturday 20 à 16h15
FootballVillarreal CF B – Racing FerrolSaturday 20 à 16h15
FootballMoreirense – Gil VicenteSaturday 20 à 16h30
FootballHebar Pazardzhik – LudogoretsSaturday 20 à 16h45
HC Ocelari Trinec – HC Dynamo PardubiceSaturday 20 à 17h00
Oyonnax – Racing 92Saturday 20 à 17h00
FootballNantes – RennesSaturday 20 à 17h00Logo Prime
FootballAl Akhdoud – DamacSaturday 20 à 17h00
FootballFerencvaros – Kisvarda FCSaturday 20 à 17h00
FootballVorskla Poltava – Kolos KovalivkaSaturday 20 à 17h00
FootballOsijek – Istra 1961Saturday 20 à 17h00
Perpignan – Lyon OUSaturday 20 à 17h00
Pau – MontpellierSaturday 20 à 17h00Logo Canal+
Stade Français – BayonneSaturday 20 à 17h00
Vodacom Bulls – MunsterSaturday 20 à 17h05
FootballRuch Chorzow – Widzew LodzSaturday 20 à 17h30
FootballMalmö – Vasteras SKSaturday 20 à 17h30
Italie (F) – Écosse (F)Saturday 20 à 17h45
FootballEmpoli – NaplesSaturday 20 à 18h00
FootballKayserispor – TrabzonsporSaturday 20 à 18h00
FootballSamsunspor – Adana DemirsporSaturday 20 à 18h00
FootballServette FC – Grasshopper ZurichSaturday 20 à 18h00
FootballYverdon-Sport FC – FC Stade LS OuchySaturday 20 à 18h00
FootballManchester City – ChelseaSaturday 20 à 18h15
FootballQueens Park Rangers – Preston North EndSaturday 20 à 18h15
FootballKR Reykjavik – FramSaturday 20 à 18h15
Dragons Catalans – Hull Kingston RoversSaturday 20 à 18h30
Exeter Chiefs – Bath Saturday 20 à 18h30
FootballValence – Betis SévilleSaturday 20 à 18h30
FootballUnion Berlin – Bayern MunichSaturday 20 à 18h30
FootballElche – GijonSaturday 20 à 18h30
FootballAC Ajaccio – CaenSaturday 20 à 19h00Logo Prime
FootballAmiens – DunkerqueSaturday 20 à 19h00Logo Prime
FootballPau – LavalSaturday 20 à 19h00Logo Prime
FootballParis FC – ValenciennesSaturday 20 à 19h00Logo Prime
FootballSaint-Étienne – BordeauxSaturday 20 à 19h00Logo beIN
FootballGuingamp – BastiaSaturday 20 à 19h00Logo Prime
FootballConcarneau – Quevilly – RouenSaturday 20 à 19h00Logo Prime
FootballBoavista – CF Estrela AmadoraSaturday 20 à 19h00
FootballAngers – TroyesSaturday 20 à 19h00Logo L'Équipe
FootballAnnecy FC – GrenobleSaturday 20 à 19h00Logo Prime
FootballSlaven Belupo – Hajduk SplitSaturday 20 à 19h10
Stormers – OspreysSaturday 20 à 19h15
FootballLevski Sofia – BeroeSaturday 20 à 19h15
FootballDiosgyori VTK – DebrecenSaturday 20 à 19h30
FootballAl Hazem – Al-Ittihad FCSaturday 20 à 20h00
FootballAl-Ettifaq – Al WehdaSaturday 20 à 20h00
FootballZaglebie Lubin – Jagiellonia BialystokSaturday 20 à 20h00
FootballWolverhampton – ArsenalSaturday 20 à 20h30Logo Canal+ Foot
FootballFC Lugano – FC LausanneSaturday 20 à 20h30
FootballHambourg – Holstein KielSaturday 20 à 20h30
Connacht – ZebreSaturday 20 à 20h35
Edimbourg – ScarletsSaturday 20 à 20h35
FootballHellas Vérone – UdineseSaturday 20 à 20h45
FootballGérone – CF CadizSaturday 20 à 21h00
FootballLens – ClermontSaturday 20 à 21h00Logo Canal+
FootballHuesca – Real SaragosseSaturday 20 à 21h00
Toulon – Stade ToulousainSaturday 20 à 21h05Logo Canal+
FootballBraga – FC VizelaSaturday 20 à 21h30
Carolina Hurricanes – New York IslandersSaturday 20 à 23h00
Boston Bruins – Toronto Maple LeafsSunday 21 à 02h00
Canterbury Bulldogs – Newcastle KnightsSunday 21 à 06h00
Cronulla Sharks – North Queensland CowboysSunday 21 à 08h05Logo beIN
Bristol – Newcastle FalconsSunday 21 à 16h00
Sale Sharks – HarlequinsSunday 21 à 16h00
Biathlon (F) – Östersund – Relais Mixte 4 X 6 kmTuesday 31 à 00h00
Biathlon (F) – Östersund – Sprint 7,5 kmTuesday 31 à 00h00
Coupe du monde 2023/24 – Classement généralTuesday 31 à 00h00
Coupe du monde (F) 2023/24 – Classement généralTuesday 31 à 00h00
Biathlon – Östersund – Sprint 10 kmTuesday 31 à 00h00
Biathlon – Östersund – Relais 4 X 7.5 kmTuesday 31 à 00h00
Beaver Creek – Descente ITuesday 31 à 00h00
Tremblant – Slalom Géant I (F)Tuesday 31 à 00h00
Östersund – Poursuite 10 kmTuesday 31 à 00h00
Östersund – Poursuite 12.5 kmTuesday 31 à 00h00
Tremblant – Slalom Géant 2 (F)Tuesday 31 à 00h00
Beaver Creek – Super GTuesday 31 à 00h00
Biathlon (F) – Hochfilzen – Sprint 7,5 kmTuesday 31 à 00h00
Biathlon (F) – Hochfilzen – Relais 4 X 6 kmTuesday 31 à 00h00
Val d'Isere – Slalom GéantTuesday 31 à 00h00
Val d'Isere – SlalomTuesday 31 à 00h00
Biathlon – Hochfilzen – Sprint 10 kmTuesday 31 à 00h00
Biathlon – Hochfilzen – Relais 4 X 7.5 kmTuesday 31 à 00h00
St. Moritz – Descente (F)Tuesday 31 à 00h00
St. Moritz – Super G 1 (F)Tuesday 31 à 00h00
Hochfilzen – Poursuite 12.5 kmTuesday 31 à 00h00
Hochfilzen – Poursuite 10 kmTuesday 31 à 00h00
St. Moritz – Super G 2 (F)Tuesday 31 à 00h00
Lenzerheide – Sprint 10 kmTuesday 31 à 00h00
Alta Badia – Slalom Géant 1Tuesday 31 à 00h00
Lenzerheide – Sprint 7,5 km (F)Tuesday 31 à 00h00
Val Gardena / Groeden – Descente 1Tuesday 31 à 00h00
Val dIsere – Descente (F)Tuesday 31 à 00h00
Lenzerheide – Poursuite 10 kmTuesday 31 à 00h00
Val Gardena / Groeden – Super GTuesday 31 à 00h00
Val Gardena / Groeden – Descente 2Tuesday 31 à 00h00
Biathlon – Lenzerheide – Poursuite 12.5 kmTuesday 31 à 00h00
Lenzerheide – Mass Start 12.5 kmTuesday 31 à 00h00
Val dIsere – Super G (F)Tuesday 31 à 00h00
Biathlon – Lenzerheide – Mass Start 15 kmTuesday 31 à 00h00
Alta Badia – Slalom Géant 2Tuesday 31 à 00h00
Oberhof – Sprint 7,5 kmTuesday 31 à 00h00
Courchevel – Slalom (F)Tuesday 31 à 00h00
Madonna di Campiglio – SlalomTuesday 31 à 00h00
Toblach – 10km ClassiqueTuesday 31 à 00h00
Tour de Ski 2023/24 – Classement Géneral Tuesday 31 à 00h00
Tour de Ski (F) 2023/24 – Classement Géneral Tuesday 31 à 00h00
Toblach – Sprint LibreTuesday 31 à 00h00
Oberhof – Sprint 10 kmTuesday 31 à 00h00
Bormio – DescenteTuesday 31 à 00h00
Lienz – Slalom Géant (F)Tuesday 31 à 00h00
Lienz – Slalom (F)Tuesday 31 à 00h00
Bormio – Super GTuesday 31 à 00h00
Toblach – Sprint Libre (F)Tuesday 31 à 00h00
Toblach – 10km Classique (F)Tuesday 31 à 00h00
Toblach – Poursuite 25kmTuesday 31 à 00h00
Toblach – Poursuite 25km (F)Tuesday 31 à 00h00
Davos – Sprint LibreTuesday 31 à 00h00
Davos – Sprint Libre (F)Tuesday 31 à 00h00
Kranjska Gora – Slalom Géant (F)Tuesday 31 à 00h00
Kranjska Gora – Slalom (F)Tuesday 31 à 00h00
Adelboden – Slalom GéantTuesday 31 à 00h00
Adelboden – SlalomTuesday 31 à 00h00
Val Di Fiemme – Mass Start 10km LibreTuesday 31 à 00h00
Davos – Poursuite Classique (F)Tuesday 31 à 00h00
Davos – Poursuite ClassiqueTuesday 31 à 00h00
Val Di Fiemme – Mass Start 15km Classique (F)Tuesday 31 à 00h00
Val Di Fiemme – Mass Start 15km ClassiqueTuesday 31 à 00h00
Oberhof – Poursuite 12.5 kmTuesday 31 à 00h00
Oberhof – Poursuite 10 kmTuesday 31 à 00h00
Biathlon – Oberhof – Relais 4 X 7.5 kmTuesday 31 à 00h00
Val Di Fiemme – Mass Start 10km Libre (F)Tuesday 31 à 00h00
Biathlon (F) – Oberhof – Relais 4 X 6 kmTuesday 31 à 00h00
Biathlon – Ruhpolding – Relais 4 X 7.5 kmTuesday 31 à 00h00
Biathlon – Ruhpolding – Sprint 10 kmTuesday 31 à 00h00
Wengen – SlalomTuesday 31 à 00h00
Wengen – Descente 1Tuesday 31 à 00h00
Biathlon (F) – Ruhpolding – Relais 4 X 6 kmTuesday 31 à 00h00
BiathlonRuhpolding – Sprint 7.5 kmTuesday 31 à 00h00
BiathlonRuhpolding – Poursuite 10 kmTuesday 31 à 00h00
BiathlonRuhpolding – Poursuite 12.5 kmTuesday 31 à 00h00
Wengen – Super GTuesday 31 à 00h00
Altenmarkt-Zauchensee – Super G (F)Tuesday 31 à 00h00
Altenmarkt-Zauchensee – Descente (F)Tuesday 31 à 00h00
Kitzbühel – Descente 1Tuesday 31 à 00h00
Kitzbühel – SlalomTuesday 31 à 00h00
Schladming – Slalom GéantTuesday 31 à 00h00
Schladming – SlalomTuesday 31 à 00h00
Wengen – Descente 2Tuesday 31 à 00h00
Altenmarkt-Zauchensee – SuperG 2 (F)Tuesday 31 à 00h00
BiathlonAntholz – Short Individuel 15kmTuesday 31 à 00h00
BiathlonAntholz – Short Individuel 12.5kmTuesday 31 à 00h00
BiathlonAntholz – Single Mixed RelayTuesday 31 à 00h00
BiathlonAntholz – Mixed RelayTuesday 31 à 00h00
BiathlonAntholz – Mass start 15kmTuesday 31 à 00h00
BiathlonAntholz – Mass start 12.5kmTuesday 31 à 00h00
Ski ALpinFlachau – Slalom (F)Tuesday 31 à 00h00
Ski ALpinJasna – Slalom Géant (F)Tuesday 31 à 00h00
Ski FondOberhof – Sprint ClassiqueTuesday 31 à 00h00
Ski FondOberhof – Sprint Classique (F)Tuesday 31 à 00h00
Ski ALpinJasna – Slalom (F)Tuesday 31 à 00h00
Ski ALpinKitzbühel – Descente 2Tuesday 31 à 00h00
Ski FondOberhof – Mass Start 20km ClassiqueTuesday 31 à 00h00
Ski FondOberhof – Mass Start 20km Classique (F)Tuesday 31 à 00h00
BiathlonNove Mesto – Sprint 10km (H)Tuesday 31 à 00h00
BiathlonNove mesto – Sprint 7.5km (F)Tuesday 31 à 00h00
Ski FondGoms – Mass Start 20km Libre (F)Tuesday 31 à 00h00
Ski ALpinCortina – Descente (F)Tuesday 31 à 00h00
Ski ALpinGarmisch-Partenkirchen – Super G 1 Tuesday 31 à 00h00
BiathlonNove Mesto – Individuel 20 Km (H)Tuesday 31 à 00h00
BiathlonNove Mesto – Mass Start 12.5km (F)Tuesday 31 à 00h00
Ski FondGoms – Sprint LibreTuesday 31 à 00h00
Ski FondGoms – Sprint Libre (F)Tuesday 31 à 00h00
BiathlonNove Mesto – Mass Start 15 kmTuesday 31 à 00h00
Ski FondGoms – Relais 4x5km MixteTuesday 31 à 00h00
Ski ALpinCortina – Descente 2 (F)Tuesday 31 à 00h00
Ski ALpinGarmisch-Partenkirchen – Super G 2Tuesday 31 à 00h00
Ski ALpinCortina – Super G (F)Tuesday 31 à 00h00
Ski FondGoms – Mass Start 20km LibreTuesday 31 à 00h00
Ski ALpinKronplatz – Slalom Géant (F)Tuesday 31 à 00h00
Ski ALpinGarmisch-Partenkirchen – Descente (F)Tuesday 31 à 00h00
Ski ALpinGarmisch-Partenkirchen – Super GTuesday 31 à 00h00
Ski ALpinChamonix – SlalomTuesday 31 à 00h00
BiathlonNove Mesto – Mixed RelayTuesday 31 à 00h00
BiathlonNove Mesto – Relais 4 X 7.5 kmTuesday 31 à 00h00
BiathlonNove Mesto – Relais 4 X 6 kmTuesday 31 à 00h00
Tuesday 31 à 00h00
BiathlonNove Mesto – Poursuite (H)Tuesday 31 à 00h00
BiathlonNove Mesto – Poursuite (F)Tuesday 31 à 00h00
Ski FondCanmore – Mass Start 20km Classique (F)Tuesday 31 à 00h00
Ski ALpinBansko – SlalomTuesday 31 à 00h00
Ski ALpinBansko – Slalom GéantTuesday 31 à 00h00
Ski FondCanmore – Mass Start 15km Libre (F)Tuesday 31 à 00h00
Ski FondCanmore – Sprint (F)Tuesday 31 à 00h00
Ski FondCanmore – Sprint (H)Tuesday 31 à 00h00
Ski ALpinSoldeu – Slalom (F)Tuesday 31 à 00h00
Ski ALpinSoldeu – Slalom Géant (F)Tuesday 31 à 00h00
Ski FondCanmore – Mass Start 15km Libre (H)Tuesday 31 à 00h00
BiathlonNove Mesto – Individuel 15 Km (F)Tuesday 31 à 00h00
Ski FondTheodore Wirth Park – Sprint Libre (F)Tuesday 31 à 00h00
Ski FondCanmore – Sprint ClassiqueTuesday 31 à 00h00
Ski FondCanmore – Sprint Classique (F)Tuesday 31 à 00h00
Ski ALpinKvitfjell – Descente (H)Tuesday 31 à 00h00
Ski FondTheodore Wirth Park – Sprint Libre (H)Tuesday 31 à 00h00
Ski ALpinCrans Montana – Descente 1 (F)Tuesday 31 à 00h00
BiathlonNove Mesto – Relais Mixte SimpleTuesday 31 à 00h00
Ski ALpinCrans Montana – Super G (F)Tuesday 31 à 00h00
Ski ALpinCrans Montana – Descente 2 (F)Tuesday 31 à 00h00
Ski ALpinVal di Fassa – Super G 1Tuesday 31 à 00h00
Ski ALpinVal di Fassa – Super G 2Tuesday 31 à 00h00
Ski ALpinKvitfjell – Super G (H)Tuesday 31 à 00h00
Ski ALpinPalisades Tahoe – GéantTuesday 31 à 00h00
Ski FondMinneapolis – 10km LibreTuesday 31 à 00h00
Ski FondMinneapolis – 10km Libre (F)Tuesday 31 à 00h00
Ski ALpinKranjska Gora – Slalom GéantTuesday 31 à 00h00
Ski ALpinKranjska Gora – SalomTuesday 31 à 00h00